Los *730
Trökes, Heinz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Duisburg, 1913 - Berlin, 1997Blattgröße: 56,7 x 71,5 cm; 54,5 x 69,5 cm, o. R.
"Blickfang", 1970. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "E. A.".
Trökes, D 04/1970.